18 февраля 2019
Блог

7 причин успеха дизайн-центра Full House


Арт-директор дизайн-центра Full House Ксения Бороздина привела 7 аргументов, почему дизайн-центр Full House станет одной из лучших интерьерных площадок Краснодара. Достаточно веских. Из последних новостей: Центр открывает свои двери в начале марта.

1. Все в одном месте. Лично я не знаю ни одной площадки в городе, где были бы собраны салоны такого уровня. Причем в Full House можно будет подобрать все: от обоев, декоративной штукатурки и лепнины до крупных форматов мебели и даже фасадные материалы. Общественные зоны Центра — соответствующие.

2. Удобная структура. Салоны в Центре расположены по этажам. Так, на первом, втором и третьем вы найдете мебель, свет и аксессуары для дома, на третьем, четвертом и пятом — отделочные материалы, инженерные решения и пространство для дизайн-студий.

3. Надежные партнеры. В Центре не будет «сомнительных» игроков. Только салоны и дизайн-студии с положительной историей. Ведь надежность каждого из них определяет репутацию всего центра.

4. Расположение и инфраструктура. Full House находится в самом центре города, в том числе и интерьерном. Причем мы предусмотрели все условия для удобства: парковку перед главным входом и подземный паркинг с охранником, который поможет припарковать автомобиль в удобном месте.

5. Площадка для мероприятий. На 6 этаже Full House — большой конференц-зал с мобильной обстановкой. Мы организовали все для проведения мастер-классов и семинаров: стулья, профессиональное аудио и видеооборудование; и для вечеринок: открытая площадка с террасой и панорамными окнами. Кстати, площадка будет доступна не только для салонов Full House, но и для аренды других компаний.

6. Эпицентр событий. Так как всей маркетинговой активностью будет заведовать команда Hi home, уверена, что Full House станет одной из самых динамичных event-площадок. Мы планируем проводить там мероприятия на регулярной основе каждую неделю. Начнем с грандиозного фестиваля дизайна сразу после открытия.

7. Программы лояльности. Для центра мы предусмотрели объединяющие программы лояльности как для профессионалов, так и для поклонников-любителей дизайна: разработали систему приятных бонусов и подарков.

Дизайн-центр Full House
ул. Бабушкина, 285
По вопросам аренды: +7 918 096-71-71
www.fullhouse-idc.ru 

Это интересно

Журнал на Ozon
Карта IN home Professional для дизайнеров
Спецпроект "Базовый Интерьер"