14 мая 2020
Блог

Что такое Finnblock и зачем он нужен?

Чтобы избежать многих сложностей при строительстве дома, присмотритесь к инновационному материалу Finnblock. Это блоки для возведения жилых и коммерческих помещений, которые выиграют спор со многими традиционными материалами.

Офис Finnblock
Краснодар, ул. Яхонтовая, 2
Тел. +7 988 489-42-60
finbloki.ru


ПРОЧНОСТЬ
Finnblock производится методом сухого вибропрессования на автоматизированной линии производства в Финляндии, что и обеспечивает его высокую прочность. К тому же здания из Finnblock сейсмоустойчивы.

ЭКОЛОГИЧНСТЬ
Для производства Finnblock используют цемент, песок, щебень и чистую воду. А утеплитель, который встроен в середину блока, применяется даже в медицине.


НЕ ТРЕБУЕТ УТЕПЛЕНИЯ
В центре Finnblock находится экологичный утеплитель, поэтому стены не нуждаются в дополнительном утеплении. В зданиях из Finnblock отсутствуют мостики холода: зимой будет тепло, а в жару — прохладно.

ШИРОКИЙ СПЕКТР НАЗНАЧЕНИЯ
Finnblock подходит как для коммерческого, так и для индивидуального строительства жилых домов, коттеджей, особняков, загородных домов, дач, гостевых домов, бань и гаражей.


БЫСТРЫЙ МОНТАЖ
Finnblock похож на конструктор, из которого быстро и несложно собираются прочные несущие стены. За счет высокой скорости монтажа время на возведение любого здания значительно сокращается. В среднем строительство здания площадью 100 квадратных метров занимает у бригады из четырех человек 20 дней.


РАЗНООБРАЗИЕ ЭЛЕМЕНТОВ
В линейке Finnblock несколько форм. Прямой блок служит для создания несущих стен без колонн, ригелей, сейсмопояса и перемычек. Угловой выполняет роль колонны. Uni предназначен для заполнения стен в обычном каркасно-ригельном строительстве. Сплиттерный — для возведения несущих межкомнатных перегородок.




Это интересно

Журнал на Ozon
Карта IN home Professional для дизайнеров
Спецпроект "Базовый Интерьер"