Блог

Экскурсия по салону Blackwood

В Краснодаре открылся новый салон Blackwood. Выступаем с кратким экскурсом в новинки, ассортимент и стоимость.


НОВЫЙ САЛОН НАГЛЯДНО ПОКАЗЫВАЕТ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ BLACKWOOD
Раньше мы презентовали их на словах. Новый салон — рай для визуалов и кинестетиков. Здесь мы показали интересные модели дверей, все механизмы — повторюсь, не в каталоге, а живьем: можно подойти протестировать. К тому же представлены не только двери. Мы обустроили две кухни, разных
по стилю, функционалу и материалам, вывесили много образцов фасадов, сделали плинтусы, подоконники, решетки для радиаторов, которые стали одновременно демонстрационными образцами собственного производства и элементами декора.



РАСШИРИЛСЯ АССОРТИМЕНТ
К Blum Industry (двери из массива), Geona (межкомнатные двери) и Blackwood (корпусная мебель на заказ) добавился московский бренд «Бастион-С», под которым производятся качественные входные двери. Сегодня мы эксклюзивные представители завода в Краснодаре. Я считаю, что по техническому оснащению, надёжности он на голову выше многих российских производителей входных дверей. Также у него почти неограниченные возможности по декоративным отделкам и системам безопасности и запирания.



МНОГО НОВИНОК
Например, двери в а люминиевой коробке — очень модные сейчас. Двери «Секрет» под покраску, которые устанавливаются вровень со стеной и красятся в один цвет с ней. Механизмы «Twice Compact», «Invisible», «Telescopic». Вернемся к «Бастион-С»: в салоне показали супермодель — входную дверь с закрыванием ключом-брелоком, благодаря невидимому замку.



АДЕКВАТНЫЙ ПРАЙС
Мы внимательно относимся к формированию цен и мониторим их уровень на рынке. Сегодня минимальный комплект Geona обойдется где-то в 15 000 рублей за коробку, полотно, наличник высотой не более 2 метров две петли, ручку и замок.
НА ЗАМЕТКУ
Знакомый многим салон Blackwood на ул. Тургенева, 17 работает в прежнем режиме. В нем представлены схожие изделия и услуги, но в меньшем объеме. Салон Blum Industry, который был на ул. Яна Полуяна, 39, переехал и стал частью нового салона на ул. Энгельса, 148.

Салоны Blackwood
Краснодар, ул. Энгельса, 148, ул. Тургенева, 17
тел. +7 918 622-50-25
salon-bw.com
instagram: @blackwoodsalon, @blumindustry
Экскурсия по салону Blackwood Экскурсия по салону Blackwood Экскурсия по салону Blackwood Экскурсия по салону Blackwood Экскурсия по салону Blackwood Экскурсия по салону Blackwood Экскурсия по салону Blackwood Экскурсия по салону Blackwood Экскурсия по салону Blackwood Экскурсия по салону Blackwood Экскурсия по салону Blackwood Экскурсия по салону Blackwood Экскурсия по салону Blackwood Экскурсия по салону Blackwood Экскурсия по салону Blackwood Экскурсия по салону Blackwood Экскурсия по салону Blackwood Экскурсия по салону Blackwood Экскурсия по салону Blackwood Экскурсия по салону Blackwood Экскурсия по салону Blackwood

Это интересно

Журнал на Ozon
Карта IN home Professional для дизайнеров
Спецпроект "Базовый Интерьер"