19 апреля 2019
Блог

Конкурс для дизайнеров: в Бельгию с Джем Décor

До 30.06.2019 в салонах "Джем Decor" проводится ежегодный конкурс для дизайнеров. Главный приз – путешествие в Бельгию с посещением #houseofpersonality Orac Decor с 21 по 24 сентября 2019.

В розыгрыше участвуют дизайнеры – клиенты "Джем Decor", которые достигли суммы покупок на 500 000 руб. по всему ассортименту компании. Учитываются отгруженные и оплаченные заказы за период с 1 января по 30 июня 2019 года.

Две путевки разыграют 1.07.2019. Подробности можно уточнить у менеджеров компании по номеру 8 800 333 71 06

«Джем Decor»
Краснодар, ул. Северная, 320/1, ТЦ «Интерьер», 2-й этаж
Московская, 79/3, 2-й этаж (вход с ул. Солнечной)
Тел. +7 (963) 37-99-333
djemdecor.ru, instagram: @djemdecor

Как это было в прошлом году:

Пять дизайнеров из Краснодара: Анастасия Чернявская, Каролина Чутьева, Анна Батенева, Алина Морозова и Надежда Подбельская в сопровождении руководителя компании «Джем» Юлии Маляр отправились в Бельгию.
Брюссельские достопримечательности, бельгийские вафли, шоколад и пиво, прогулки по старейшему и красивейшему городу Брюгге, катание по водным каналам на лодке — было все. 

Посетили Фабрику и Дом Orac Decor, познакомились с основателем и высшим руководством компании, были на презентации новой коллекции Modern 2.0. Посмотрели на новинки в действии – посетили выставку Biennale Interiour 2018 и оценили стенд Orac Decor.



Конкурс для дизайнеров: в Бельгию с Джем Décor Конкурс для дизайнеров: в Бельгию с Джем Décor Конкурс для дизайнеров: в Бельгию с Джем Décor Конкурс для дизайнеров: в Бельгию с Джем Décor Конкурс для дизайнеров: в Бельгию с Джем Décor Конкурс для дизайнеров: в Бельгию с Джем Décor Конкурс для дизайнеров: в Бельгию с Джем Décor Конкурс для дизайнеров: в Бельгию с Джем Décor Конкурс для дизайнеров: в Бельгию с Джем Décor Конкурс для дизайнеров: в Бельгию с Джем Décor Конкурс для дизайнеров: в Бельгию с Джем Décor Конкурс для дизайнеров: в Бельгию с Джем Décor Конкурс для дизайнеров: в Бельгию с Джем Décor Конкурс для дизайнеров: в Бельгию с Джем Décor Конкурс для дизайнеров: в Бельгию с Джем Décor Конкурс для дизайнеров: в Бельгию с Джем Décor Конкурс для дизайнеров: в Бельгию с Джем Décor Конкурс для дизайнеров: в Бельгию с Джем Décor

Это интересно

Журнал на Ozon
Карта IN home Professional для дизайнеров
Спецпроект "Базовый Интерьер"