11 ноября 2020
Блог

Кто в Краснодаре сделает хороший ремонт?

«Ремонт — это наша стихия», — утверждают основатели компании 4 rooms Константин Костюк и Илья Безбородых. К своей работе они подходят исключительно ответственно, ведь на их плечах — воплощение мечты заказчиков о новом доме.

Строительно-отделочная компания 4 rooms
Краснодар, ул. Северная, 148, оф. 4
тел.: 8 800 77-0000-4, +7 918 015-21-31
4-rooms.net, instagram: @remont_4rooms

ИЛЬЯ БЕЗБОРОДЫХ
Основатель и руководитель компании
"Мы разрушаем стереотипы о ремонте, выполняя все виды работ от разработки дизайн-проекта до его реализации в оптимальные сроки. Каждую неделю выкладываем фото- и видеоотчеты, что свидетельствует о соблюдении графика и позволяет заказчикам не присутствовать на стройке. Закупку и доставку материалов берем на себя. Вы смело можете запланировать день новоселья заранее: мы всегда сдаем работу в срок".


КОНСТАНТИН КОСТЮК
"Основатель и руководитель компании "Весной мы закончили ремонт в трехкомнатной квартире площадью 104 квадратных метра. Мы выполнили все работы от демонтажа до установки мебели, помогли узаконить перепланировку. Последним этапом собрали и установили мебель, повесили шторы, сделали послестроительную уборку. Уложились в согласованный срок, и заказчик остался доволен качеством нашей работы, а это для нас высшая награда. К слову, планировка претерпела глобальные изменения. Из 88 квадратных метров жилой площади получилось 104. Мы ликвидировали 3 балкона и объединили ванную и санузел. Оформление изменений взял на себя наш юрист".

ОТЗЫВЫ 


ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВА
автор проекта
"С компанией 4 rooms мы воплотили в жизнь уже 4 проекта. Работают организованно, всегда доводят объекты до логического завершения. Многие вопросы берут на себя и решают самостоятельно, не отходя от концепции проекта, что крайне важно для дизайнера. Качество
выполняемых работ на высочайшем уровне. Работа командная и профессиональная".

Кто в Краснодаре сделает хороший ремонт? Кто в Краснодаре сделает хороший ремонт? Кто в Краснодаре сделает хороший ремонт? Кто в Краснодаре сделает хороший ремонт? Кто в Краснодаре сделает хороший ремонт? Кто в Краснодаре сделает хороший ремонт? Кто в Краснодаре сделает хороший ремонт?
Журнал на Ozon
Карта IN home Professional для дизайнеров
Спецпроект "Базовый Интерьер"